2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, montage et démontage de chalets et prestations de coordination pour le marché de Noël de la ville de Neuilly-sur-Seine
Beschreibung: Fourniture, montage et démontage de chalets et prestations de coordination pour le marché de Noël de la ville de Neuilly-sur-Seine
Vorherige Bekanntmachung: 357661-2026
Interne Kennung: 2026-030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44212320 Diverse Konstruktionen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026MF088