2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transportdienst für Messen in Italien, Deutschland und Österreich.
Beschreibung: Transportdienst für Messen in Italien, Deutschland und Österreich.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transportdienst für Messen in Italien.
Beschreibung: Transportdienst für Messen in Italien.
Interne Kennung: 03/07/2026 _ 1 LOT-1
Los: LOT-0002
Titel: Transportdienst für Messen in Deutschland und Österreich.
Beschreibung: Transportdienst für Messen in Deutschland und Österreich.
Interne Kennung: 03/07/2026 _ 1 LOT-2