522163-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fassadenarbeiten – SPL_BA 2-5-vorgehängte Fassade
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSPL_BA 2-5-vorgehängte Fassade
Beschreibung48m² Fassadenbekleidung HPL mit Dämmung und UK
Interne KennungK-CLP-65.1-2025-0016
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000