522165-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Zentralheizungen – Heizungsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHeizungsanlagen
BeschreibungNeumontage Wärmeerzeugung bestehend aus: - Fernwärmeübergabestation, ca. 200 kW Heizungsverteiler mit folgenden Hezungsgruppen - Heizkreis stat. Heizung, ca. 5 kW, Röhrenheizkörper - Heizkreis stat. Heizung, 14 kW, Röhrenheizkörper - Heizkreis Fußbodenheizung Halle. ca. 35 kW, (nur Zuleitung) - Heizkreis RLT, ca. 108 kW - Heizkreis Puffer für Warmwasserbereitung - Armaturen, Pumpen, Druckhaltung - Rohrleitung ca. 1.550 m einschließlich Dämmung - 5 Frischwasserstationen
Interne Kennung4200_EU_270525
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331100 Installation von Zentralheizungen
5. Los
LosLOT-0000