2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sukcesywna dostawa części do silnika spalinowego MAN
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest sukcesywna dostawa części do silnika spalinowego MAN
Vorherige Bekanntmachung: 366637-2026
Interne Kennung: Ol.240.1164,2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34312000 Motorenteile
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Dostawa części do silnika spalinowego MAN
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Menge: 1