2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DU GHT06
Beschreibung: APPEL D'OFFRES ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DU GHT06 La présente consultation comporte 4 lots.
Interne Kennung: 2026-GHTAO069-FTIE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111220 Gestrüppentfernungsarbeiten, 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks, 77312000 Unkrautjäten, 77312100 Unkrautvernichtung, 77313000 Pflege von Parkanlagen, 77314100 Anlegen von Rasen, 77315000 Saatarbeiten, 77340000 Baum- und Heckenschnitt, 77341000 Baumschnitt, 77342000 Heckenschnitt
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Entretien des espaces verts de Nice, Cannes, Grasse et Vallauris
Los: LOT-0002
Beschreibung: Entretien des espaces verts d'Antibes (réservé ESAT / EA / SIAE)
Los: LOT-0003
Beschreibung: Entretien des espaces verts de Menton (réservé ESAT / EA / SIAE)
Los: LOT-0004
Beschreibung: Entretien des espaces verts du Haut Pays (Puget-Théniers, Entrevaux et la Vésubie (réservé ESAT / EA / SIAE)
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-GHTAO069-FTIE
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77310000 Planting and maintenance services of green areas
Additional classification (cpv): 45111220 Scrub-removal work, 77311000 Ornamental and pleasure gardens maintenance services, 77312000 Weed-clearance services, 77312100 Weed-killing services, 77313000 Parks maintenance services, 77314100 Grassing services, 77315000 Seeding services, 77340000 Tree pruning and hedge trimming, 77341000 Tree pruning, 77342000 Hedge trimming
5. Lot
Lot: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Lot: LOT-0004