See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: „Obnova hlavného objektu Nemocnice v Kráľovskom Chlmci – I.ETAPA“
Beschreibung: Predmetom zákazky je obnova hlavného objektu Nemocnice v Kráľovskom Chlmci – I.ETAPA spočívajúca z rekonštrukcie strechy, obvodového plášťa a vybraných častí interiéru hlavného objektu nemocnice. Bližší popis je uvedený v časti B.1 Opis predmetu zákazky súťažných podkladov a v projektovej dokumentácii.
Interne Kennung: 08/PRO/2023
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215140 Bau von Krankenhauseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45261300 Klempnerarbeiten, 45432000 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten, 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser, 45321000 Wärmedämmarbeiten, 45443000 Fassadenarbeiten, 45261100 Errichtung von Dachstühlen, 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten, 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 45262520 Mauerarbeiten, 45442100 Anstricharbeiten, 45312100 Installation von Brandmeldeanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Obnova hlavného objektu Nemocnice v Kráľovskom Chlmci – I.ETAPA