104-2023 Gebäudereinigung (Unterhalts-, Glas-und Rahmenreinigung) für die Gebäude der Gemeinde Grünheide (Mark)
Referenznummer der Bekanntmachung: 104-2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90910000 Reinigungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhaltsreinigungsleistungen, Grundreinigungsleistungen sowie Glas- und Rahmenreinigungen in den Gebäuden der Gemeinde Grünheide (Mark)
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhalts- und Grundreinigung
Los-Nr.: LOS 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90910000 Reinigungsdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Vertragsgegenstand ist die Unterhalts- und Grundreinigung in den Objekten der Anlage T-Objektadressen.
Die Reinigungsfläche für die Unterhaltsreinigung beträgt ca. insgesamt 16.600 Quadratmeter
Glas- und Rahmenreinigung
Los-Nr.: LOS 2
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911300 Fensterreinigung
Vertragsgegenstand ist die Fenster-, Glas- und Rahmenreinigung in den Objekten der Anlage T Objektadressen.
Die Reinigungsfläche für die Fenster-, Glas- und Rahmenreinigung beträgt ca. insgesamt 3.000 Quadratmeter