2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de fonte de voirie et de barriérage- Lot 1- Fourniture de fonte de voirie
Beschreibung: Lot 1- Fournitures de fonte de voirie
Interne Kennung: 71260012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44470000 Gusseisenerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 -Fourniture de fonte de voirie
Beschreibung: Lot 1 -Fourniture de fonte de voirie
Interne Kennung: Z260031F00- Lot 1- Fourniture de fonte de voirie
Haupteinstufung (cpv): 34928300 Sicherheitsbarrieren