See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de céréales, légumes secs BIO pour l'année 2025 (relance du lot 2 du marché initial V4D0011BA)
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Accord-cadre conclu pour une période de 1 an reconductible dans les conditions du CCAP
Interne Kennung: V4D0061BA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: ACHAT DE CEREALES, LEGUMES SECS ET PUREE DE POMME DE TERRE BIO POUR L'ANNEE 2025
Interne Kennung: F-PF-1594387