See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations diverses de gardiennage
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations de sécurité et de gardiennage pour les besoins de la collectivité, incluant la surveillance des bâtiments et équipements, ainsi que la gestion des interventions sur alarme
Interne Kennung: 26/052
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Interventions suite à déclenchement d'alarmes et la réalisation de rondes de surveillance
Beschreibung: Interventions suite à déclenchement d'alarmes et la réalisation de rondes de surveillance
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Ouverture et la fermeture de sites
Beschreibung: Ouverture et la fermeture de sites
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Surveillance de manifestations et de bâtiments
Beschreibung: Surveillance de manifestations et de bâtiments
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Missions de sécurité incendie dans les établissements recevant du public
Beschreibung: Missions de sécurité incendie dans les établissements recevant du public
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Accueil et la sécurité du Centre d'excellence Sportive et du Complexe Sportif Jacques Chirac à Montauban
Beschreibung: Accueil et la sécurité du Centre d'excellence Sportive et du Complexe Sportif Jacques Chirac à Montauban
Interne Kennung: 05