522203-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von abgehängten Decken – Neubau FWGH-Bracht - Trockenbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau FWGH-Bracht - Trockenbau
BeschreibungTrockenbauarbeiten
Interne KennungS-BRUE-2026-0004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten, 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung und Montage: - ca. 300 m² Trockenbauwände - ca. 275 m² Wandbekleidung - ca. 750m² Abhangdecken
Interne KennungLOT-0000