See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de fourniture de titres restaurant pour le personnel de l'EPORA
Beschreibung: Le présent marché concerne l'émission, la fourniture et la livraison de titres restaurant papiers et dématérialisés, au bénéfice des salariés de L'Etablissement Public Foncier de l'Ouest Rhône Alpes (EPORA)
Interne Kennung: 25FF-MP-0034-S
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1759125