52221-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – IGM24E580022: LBZH Osnabrück - Unterhaltsreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIGM24E580022: LBZH Osnabrück - Unterhaltsreinigung
BeschreibungUnterhaltsreinigung Landesbildungszentrum für Hörgeschädigte (LBZH) Osnabrück
Interne KennungIGM 24 E 580022
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungUnterhaltsreinigung LBZH Osnabrück - Fläche: 9945,84m²