2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONFECTION ET FOURNITURE DE REVÊTEMENTS DE SIEGES PASSAGERS DU TRAMWAY DES LIGNES 2 ET 3 DE LA REGIE LIGNE D'AZUR
Beschreibung: CONFECTION ET FOURNITURE DE REVÊTEMENTS DE SIEGES PASSAGERS DU TRAMWAY DES LIGNES 2 ET 3 DE LA REGIE LIGNE D'AZUR
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19210000 Gewebe
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 26108
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire. Il est conclu pour une période initiale de 1 an à compter de la date mentionnée dans le courrier de notification. Il pourra faire l’objet de 5 reconductions tacites sans que la durée totale n’excède 6 ans. L'accord-cadre est conclu sans montant minimum et avec un montant maximum de 1 020 000 € HT sur la durée totale du contrat, fixée à six (6) ans.