2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de commissariat aux comptes pour les exercices 2026 à 2031 pour la CCI du Var
Beschreibung: Mission de commissariat aux comptes pour les exercices 2026 à 2031 pour la CCI du Var
Interne Kennung: 2026CCIVARCAC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212300 Pflichtbetriebsrevision
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: En application de l’article R.2122-7 du code de la commande publique, la réalisation de prestations similaires à celle de la présente consultation pourra être exécutée par le même titulaire dans le cadre d’un ou de plusieurs marchés négociés sans publicité ni mise en concurrence.