522226-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bauarbeiten – Travaux de construction de 2 ilots comportant au total 81 logements et 2 commerces - Bastide Niel Ilots B115-3 et B121-3 à Bordeaux - Relance lot n°6
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTravaux de construction de 2 ilots comportant au total 81 logements et 2 commerces - Bastide Niel Ilots B115-3 et B121-3 à Bordeaux - Relance lot n°6
BeschreibungTravaux de construction de 2 ilots comportant au total 81 logements et 2 commerces - Bastide Niel Ilots B115-3 et B121-3 à Bordeaux - Relance lot n°6
Interne Kennung20260042
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensProcédure avec négociation (Articles R2124-3 4°, R2161-12 à R2161-20 - Code de la commande publique).
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0006
TitelLot n°6 Menuiseries extérieures
BeschreibungLot n°6 Menuiseries extérieures