See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE ETENDUE PREVENTIVE & CORRECTIVE DES EQUIPEMENTS DE SECURITE INCENDIE SSI, DE DESENFUMAGE ET DE LUTTE CONTRE L'INCENDIE DES BÂTIMENTS DE LA COMMUNE D'AUBAGNE
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Interne Kennung: 2025-0036
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance étendue des équipements de sécurité incendie SSI et de désenfumage
Beschreibung: Maintenance étendue des équipements de sécurité incendie SSI et de désenfumage
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance étendue des équipements de 1ere intervention de lutte contre l'incendie
Beschreibung: Maintenance étendue des équipements de 1ere intervention de lutte contre l'incendie
Interne Kennung: 02