522230-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Fahrleitungsbauarbeiten – Los 2.1 Oberleitung Goetheplatzbrücke, Los 2.2 Oberleitung Oberbau Rostock Hbf
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 2.1 Oberleitung Goetheplatzbrücke, Los 2.2 Oberleitung Oberbau Rostock Hbf
BeschreibungLos 4.1 Oberleitung Goetheplatzbrücke, Los 4.2 Oberleitung Oberbau Rostock Hbf
Interne Kennung21FEI49915
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001