522251-2025 - Planung
Deutschland – Branchenspezifisches Softwarepaket – Laborinformations- und Managementsystem
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLaborinformations- und Managementsystem
BeschreibungBeschaffung eines Laborinformations- und Managementsystem
Interne KennungVI-2025-0005
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket