2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation d'externalisation du traitement de flux téléphoniques de la branche Famille
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture de services d'externalisation pour assurer la prise en charge d'une partie des appels entrants de la Branche Famille, permettant de répondre à des demandes simples des usagers et/ou de partenaires, et ce du lundi au vendredi de 9h à 16h30 sans interruption.
Vorherige Bekanntmachung: 279630-2025
Interne Kennung: 03/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79512000 Call-Center
5. Los
Los: LOT-0001