See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICIO INTEGRAL DE GESTIÓN DE INFRAESTRUCTURA CRIOGÉNICA PARA LA CONSERVACIÓN DE MUESTRAS BIOLÓGICAS
Beschreibung: El objeto del presente Pliego es definir las prescripciones que regirán la contratación del servicio integral de diseño, implantación, monitorización, control y mantenimiento de la infraestructura criogénica necesaria para la conservación de muestras biológicas pertenecientes a la Fundación para la Investigación Biomédica del Hospital Universitario Puerta de Hierro Majadahonda
Vorherige Bekanntmachung: 260934-2026
Interne Kennung: PA SER 2026-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: El objeto del presente Pliego es definir las prescripciones que regirán la contratación del servicio integral de diseño, implantación, monitorización, control y mantenimiento de la infraestructura criogénica necesaria para la conservación de muestras biológicas pertenecientes a la Fundación para la Investigación Biomédica del Hospital Universitario Puerta de Hierro Majadahonda.
Interne Kennung: LOT-0001