See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Produkcja i realizacja widowiska artystyczno-muzycznego z okazji obchodów 70-lecia superauto.pl Stadionu śląskiego z udziałem Jamesa Arthura
Beschreibung: Produkcja i realizacja widowiska artystyczno-muzycznego z okazji obchodów 70-lecia superauto.pl Stadionu śląskiego z udziałem Jamesa Arthura
Interne Kennung: ZP/S/27/WR/2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92312000 Künstlerische Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001