2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor afname van dialyseconcentraten
Beschreibung: De dialyseconcentraten dienen op 4 locaties te worden geleverd. AZ Sint-Lucas, Sint Lucaslaan 29 8310 Brugge Dialyse Eeklo, AZ Alma, Ringlaan 15 9900 Eeklo Dialyse Knokke, AZ Zeno, Kalvekeetdijk 260 8300 Knokke-Heist Dialyse Oostende, AZ Oostende, Konterdamkaai, 8400 Oostende
Interne Kennung: PPP0VF-206/6136/2026/010/flae
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33692800 Dialyselösungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026/010/flae_1