2. Verfahren
Verfahren
Titel: Diagnostic complet des systèmes d'assainissement de la DIR-EST et mise à jour de bases de données
Beschreibung: Les prestations concernent le diagnostic complet des systèmes d'assainissement de la DIR-EST et mise à jour des bases de données. Lieux d'exécution des prestations : Réseau routier de la DIR Est - périmètre Région Les prestations concernent 3 Districts de la DIR Est : - District de Metz (N 52, N 431, A30, A 31, A 313), - District de Nancy (N4, A 33, A 31), - District de Vitry-le-François (N 4, N 44)
Interne Kennung: 2025A0595
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1691582