2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de produits d?entretien, d?accessoires ménagers et de produits à usage unique
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits d?entretien, d?accessoires ménagers et de produits à usage unique
Interne Kennung: 2025-24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits d'entretien, accessoires ménagers et produits à usage unique
Beschreibung: Produits d'entretien, accessoires ménagers et produits à usage unique
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Produits d'entretien spécifiques pour la piscine
Beschreibung: Produits d'entretien spécifiques pour la piscine
Interne Kennung: 2