522293-2026 - Wettbewerb
Spanien – Computeranlagen und Zubehör – Institución del sistema dinámico de adquisición para el suministro de equipamiento informático diverso
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Institución del sistema dinámico de adquisición para el suministro de equipamiento informático diverso
Beschreibung: Los detalles del objeto del contrato figuran en los pliegos
Interne Kennung: 20260039
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: No se prevén opciones.