Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34924000 Wechselverkehrszeichen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Opzione di fornitura ed installazione fino ad un massimo di ulteriori n. 100 pannelli informativi aggiuntivi, comprensivi della manutenzione
Erfüllungsort
Stadt: VENEZIA (VE)