2. Verfahren
Verfahren
Titel: DSIF-Mission d'organisation
Beschreibung: Mission d'organisation du Deauville Sport Images Festival, dédié à la photographie sportive
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79953000 Organisation von Festivals
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché DSIF missions d'organisation
Beschreibung: Mission d'organisation du Deauville Sport Images Festival dédié à la photographie sportive