2. Verfahren
Verfahren
Titel: Levering Veegmachine
Beschreibung: Aanschaf van een veegmachine 0
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Veegmachine
Beschreibung: Aanschaf veegmachine 0
Interne Kennung: 1