522316-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gleisbauarbeiten – JRV Gleisbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelJRV Gleisbau
BeschreibungRahmenvertrag über Gleis-, Pflaster- Kabelkanal-, Rohrverlege-, Mastgründungs-, Belags- und sonnstige Instandhaltungsarbeiten kleineren Umfangs
Interne Kennung150-2026-0018
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234116 Gleisbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvertrag über Gleis-, Pflaster-, Kabelkanal-, Rohrverlege-, Mastgründungs-, Belags- und sonstige Indstandhaltungsarbeiten kleineren Umfangs.
Interne KennungLOT-0000