See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pièces de branchements, raccords et robinetterie pour réseau d'eau potable
Beschreibung: Le lot n°4 relatif à la fourniture de pièces de branchements, raccords et robinetterie pour réseau d'eau potable du précédent marché de la SEMERAP a atteint son montant maximum fixé dans les documents contractuels. C'est pourquoi, la SEMERAP relance ledit lot.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 41110000 Trinkwasser
5. Los
Los: LOT-0001