522321-2026 - Wettbewerb
Österreich – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheits- und Sozialwesen, für Krematorien und öffentliche Toiletten – WRB - Haus Wienerberg Teilsanierung - Kücheneinrichtung Thermische Geräte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWRB - Haus Wienerberg Teilsanierung - Kücheneinrichtung Thermische Geräte
BeschreibungDas Pensionistenwohnhaus "Haus Wienerberg" wird einer teilweisen Sanierung unterzogen. Dabei erfolgt unter anderem die Generalsanierung der Küche.
Interne KennungWRB-2025_22
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215000 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheits- und Sozialwesen, für Krematorien und öffentliche Toiletten
5. Los
LosLOT-5571
Interne Kennung22