522340-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – Abfallentsorgung und Reinigung auf den Rastplätzen im Zuständigkeitsbereich der AM Gau-Bickelheim
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbfallentsorgung und Reinigung auf den Rastplätzen im Zuständigkeitsbereich der AM Gau-Bickelheim
BeschreibungAbfallentsorgung und Reinigung auf den Rastplätzen im Zuständigkeitsbereich der AM Gau-Bickelheim
Interne Kennung264-26-4007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000