Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50312000 Wartung und Reparatur von Computeranlagen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Gipuzkoa (ES212)
Land: Spanien
Allgemeine Informationen