522343-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen – Betreibung einer Gemeinschaftsunterkunft für Asylbewerber und Geduldete in 23923 Selmsdorf
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetreibung einer Gemeinschaftsunterkunft für Asylbewerber und Geduldete in 23923 Selmsdorf
BeschreibungBetreibung einer Gemeinschaftsunterkunft für Asylbewerber und Geduldete
Interne KennungL-63-25-CW
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 L-63-25-CW