2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conduite opérationnelle du déménagement sur site transitoire et réaménagement du siège social réhabilité
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: DEMENAGEMENT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1855160