2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sistema Dinámico de Adquisición para la contratación de suministros y servicios vinculados con las infraestructuras y la actividad ordinaria de Guaguas Municipales, S.A.
Beschreibung: Sistema Dinámico de adquisición para la contratación de suministros y servicios vinculados con las infraestructuras y la actividad ordinaria de Guaguas Municipales, S.A.
Interne Kennung: SDA 1/2026
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90922000 Schädlingsbekämpfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22462000 Werbeschriften, 30192000 Bürobedarf, 33631600 Antiseptika und Desinfektionsmittel, 39100000 Möbel, 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse, 39710000 Elektrische Haushaltsgeräte, 43800000 Werkstattausrüstung, 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden, 90923000 Rattenbekämpfung, 90924000 Ausräucherung
5. Los
Los: LOT-0000