See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de forages de reconnaissance sur nappe destinés à un usage géothermique dans le cadre d'une opération de construction de 110 logements et locaux de gendarmerie à Lunel (34400)
Beschreibung: Le marché comprend une tranche ferme relative à la réalisation d'un doublet de forages (prélèvement et réinjection) permettant d'exploiter un débit maximal de 40 m³/h, ainsi que 12 tranches optionnelles. La signature électronique est obligatoire. La visite du site est facultative
Interne Kennung: MOA-2026-T-55
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45122000 Aufschlussbohrungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser, 45251141 Bau von geothermischen Kraftwerken
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1854992
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Tranches optionnelles et marchés de prestations similaires