522374-2026 - Planung
Deutschland – Solarzellendachdeckarbeiten – Photovoltaikanlage
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPhotovoltaikanlage
BeschreibungPhotovoltaikmodul 319 StUnterkonstruktion 1 StWechselrichter 33,3 kWp 4 StÜberspannungs-Ableiter 1 StVerkabelung Solarmodule 1 StPV-Feuerwehrschalter 1 StKabel/Leitungen 650 mVerlegesysteme 180 mSonstigesPrüfung und Dokumentation
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelPhotovoltaikanlage auf dem Dach der Schule
BeschreibungNeuinstallation
Interne Kennung2025-01/6.2