2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gara a procedura aperta sopra soglia per l'affidamento dell'appalto dei servizi del Centro Socio Educativo Riabilitativo "Don Aldemiro Giuliani" del Comune di Mondolfo (PU) per gli anni 2026-2029
Beschreibung: Gara a procedura aperta sopra soglia per l'affidamento dell'appalto dei servizi del Centro Socio Educativo Riabilitativo "Don Aldemiro Giuliani" del Comune di Mondolfo (PU) per gli anni 2026-2029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens, 90910000 Reinigungsdienste, 85141200 Dienstleistungen von Krankenpflegepersonal
5. Los
Los: LOT-0001