2. Verfahren
Verfahren
Titel: Redgereedschap
Beschreibung: Opdrachtgever is op zoek naar een Opdrachtnemer die de in het Programma van Eisen beschreven redgereedschap en optioneel onderhoud kan leveren aan: • Veiligheidsregio Kennemerland • Veiligheidsregio Amsterdam-Amstelland • Veiligheidsregio Zaanstreek-Waterland Zie beschrijvend document.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35111200 Brandbekämpfungsgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1