522396-2026 - Ergebnis
Portugal – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – AQUISIÇÃO DE SERVIÇO DE LIMPEZA PARA COMPLEXO DESPORTIVO DO MUNICÍPIO DE ODEMIRA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AQUISIÇÃO DE SERVIÇO DE LIMPEZA PARA COMPLEXO DESPORTIVO DO MUNICÍPIO DE ODEMIRA
Beschreibung: AQUISIÇÃO DE SERVIÇO DE LIMPEZA PARA COMPLEXO DESPORTIVO DO MUNICÍPIO DE ODEMIRA
Interne Kennung: CMO/1789/CPI/S/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 202512241222