2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de végétaux et fournitures diverses pour le service EPU
Beschreibung: La présente consultation porte sur la passation d’un marché de fournitures concernant : Fourniture de plantes, arbres, semences, terreau, engrais et autres produits pour le service Espaces Publics Urbains (EPU). Il s’agit d’un accord-cadre en application des articles R 2162-2 à R 2162-14 du Code de la commande publique, multi-attributaire sauf pour le lot 3 qui est mono-attributaire. Nombre maximum d’attributaires pour chaque lot : 3, sous réserve d’un nombre suffisant de candidats et d’offres.
Interne Kennung: PPP24Q-42/6074/V26F004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03120000 Gartenbau- und Baumschulerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SEMENCES POUR PRODUCTIONS FLORALES ET POTAGERES
Beschreibung: SEMENCES POUR PRODUCTIONS FLORALES ET POTAGERES
Interne Kennung: V26F004_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03100000 Landwirtschafts- und Gartenbauerzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: SEMENCES DE GAZONS ET DE PRAIRIES FLEURIES
Beschreibung: SEMENCES DE GAZONS ET DE PRAIRIES FLEURIES
Interne Kennung: V26F004_2
Los: LOT-0003
Titel: JEUNES PLANTS
Beschreibung: JEUNES PLANTS
Interne Kennung: V26F004_3
Los: LOT-0004
Titel: BULBES
Beschreibung: BULBES
Interne Kennung: V26F004_4
Los: LOT-0005
Titel: ARBRES
Beschreibung: ARBRES
Interne Kennung: V26F004_5
Los: LOT-0006
Titel: ARBUSTES
Beschreibung: ARBUSTES
Interne Kennung: V26F004_6
Los: LOT-0007
Titel: PLANTES VIVACES
Beschreibung: PLANTES VIVACES
Interne Kennung: V26F004_7
Los: LOT-0008
Titel: TERREAU - MULCH ET PAILLAGE VEGETAL
Beschreibung: TERREAU - MULCH ET PAILLAGE VEGETAL
Interne Kennung: V26F004_8
Los: LOT-0009
Titel: TERRE VEGETALE ET SABLE
Beschreibung: TERRE VEGETALE ET SABLE
Interne Kennung: V26F004_9
Los: LOT-0010
Titel: ENGRAIS, PRODUITS PHYTOSANITAIRES ET DE BIOCONTROLE
Beschreibung: ENGRAIS, PRODUITS PHYTOSANITAIRES ET DE BIOCONTROLE
Interne Kennung: V26F004_10