522418-2026 - Ergebnis
Italien – Leistungswandler – Fornitura e Installazione Sistemi di Alimentazione in Alta Tensione per Gyrotron
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornitura e Installazione Sistemi di Alimentazione in Alta Tensione per Gyrotron
Beschreibung: Fornitura e Installazione Sistemi di Alimentazione in Alta Tensione per Gyrotron
Vorherige Bekanntmachung: 297546-2026
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31121110 Leistungswandler
5. Los
Los: LOT-0001