522424-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Zubereitung von Mahlzeiten – LA CONFECTION ET FOURNITURE DE REPAS COMPLETS POUR L'ACTIVITE PORTAGE DE REPAS DU CCAS EN LIAISON FROIDE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLA CONFECTION ET FOURNITURE DE REPAS COMPLETS POUR L'ACTIVITE PORTAGE DE REPAS DU CCAS EN LIAISON FROIDE
BeschreibungConfection des menus. Chaque repas sera obligatoirement composé de 4 éléments : - entrée - plat principal avec garniture - produit laitier - 2 composants dessert différents
Interne KennungAS2601
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-61877