See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wykonywanie zawodu ratownika medycznego
Beschreibung: Wykonywanie zawodu ratownika medycznego
Interne Kennung: 14/DP/03/2025
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85141000 Dienstleistungen von medizinischem Personal
5. Los
Los: LOT-0001