2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrôle de la réalisation et de l'avancement du terrain des enquêtes de suivi de mobilité en Île-de-France
Beschreibung: Le titulaire du présent accord-cadre aura quatre (4) types missions à sa charge : mission 1 : relecture du protocole méthodologique de l'enquête ; mission 2 : contrôle de la formation des encadrants et des enquêteurs ; mission 3 : contrôle de la qualité de l'enquête ; mission 4 : apurement des données collectées. Le détail du périmètre des prestations attendues est décrit au sein du cahier des clauses techniques particulières (CCTP) et dans chaque bon de commande.
Interne Kennung: 2025-038
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311200 Durchführung von Umfragen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311300 Umfragenanalyse
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le titulaire du présent accord-cadre aura quatre (4) types missions à sa charge : • mission 1 : relecture du protocole méthodologique de l’enquête ; • mission 2 : contrôle de la formation des encadrants et des enquêteurs ; • mission 3 : contrôle de la qualité de l’enquête • mission 4 : apurement des données collectées.
Interne Kennung: 1
522429-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Description: Le titulaire du présent accord-cadre aura quatre (4) types missions à sa charge : • mission 1 : relecture du protocole méthodologique de l'enquête ; • mission 2 : contrôle de la formation des encadrants et des enquêteurs ; • mission 3 : contrôle de la qualité de l'enquête ; • mission 4 : apurement des données collectées. Le détail du périmètre des prestations attendues est décrit au sein du cahier des clauses techniques particulières (CCTP) et dans chaque bon de commande.
Internal identifier: 2025-038
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79311200 Survey conduction services
Additional classification (cpv): 79311300 Survey analysis services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1