See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: L'élaboration du Plan Local d'Urbanisme intercommunal (PLUi) de la Communauté de communes Lavalette Tude Dronne
Beschreibung: À partir du programme détaillé dans le CCTP
Interne Kennung: 2026_02PLUI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71410000 Stadtplanung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71410000 Stadtplanung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1854987
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 3 tranches optionnelles