522444-2026 - Ergebnis
Spanien – Reparatur- und Wartungsdienste – servicio de mantenimiento (preventivo y correctivo) de la flota de maquinaria especial, de obra publica, agricola, vehiculos pesados e industriales del cabildo de fuerteventura
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: servicio de mantenimiento (preventivo y correctivo) de la flota de maquinaria especial, de obra publica, agricola, vehiculos pesados e industriales del cabildo de fuerteventura
Beschreibung: MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE FLOTA DE MAQUINARIA ESPECIAL, OBRA PÚBLICA, AGRÃCOLA, VEHÃCULOS PESADOS E INDUSTRIALES CABILDO FUERTEVENTURA
Interne Kennung: SE1254/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen, 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen, 50114100 Reparatur von Lastwagen, 50116000 Wartungs- und Reparaturdienste für Spezialteile von Fahrzeugen, 50116200 Reparatur und Wartung von Fahrzeugbremsen und Bremsteilen, 50116300 Reparatur und Wartung von Fahrzeuggetrieben, 50116400 Reparatur und Wartung von Fahrzeugkraftübertragungen, 50116600 Reparatur und Wartung von Anlassern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1
Beschreibung: Servicio tecnico para el mantenimiento preventivo y correctivo de la Maquinaria Especial, de Obra Publica y Agricola
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen, 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Segun lo establecido en el PCAP
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2
Beschreibung: Servicio tecnico para el mantenimiento preventivo y correctivo de Vehiculos Pesados e Industriales
Interne Kennung: 2